Cargando
[email protected]
076 - 431234
Toggle navigation
Inicio
Municipalidad
Locales Municipales y Oficinas
Concejo Municipal
Funcionarios
Documentos de Gestión
Seguridad Ciudadana
Convocatorias
Normatividad
Ordenanzas Municipales
Acuerdos de Concejo
Decretos de Alcaldía
Directivas
Resoluciones de Gerencia
Resoluciones de Alcaldía
Resoluciones de Concejo
Resoluciones Directorales
Convenios
Otros Documentos
Servicios
Licencia de Funcionamiento
Licencia de Edificación
Certificado de Seguridad en Edificaciones
Tributos Municipales
Partidas de Nacimiento
Partidas de Matrimonio
Partidas de Defunción
Consultas en Línea
Consulta de Expedientes
Multas de Tránsito
Boletas de Pago
Transparencia
FUNCIONARIOS - GERENCIAS, SUB GERENCIAS Y UNIDADES
GERENCIA MUNICIPAL
AGUILAR VASQUEZ MARCO ANTONIO
[email protected]
PROCURADURIA PUBLICA MUNICIPAL
GUADALUPE MALCA LUPE ALISSETTE
[email protected]
OFICINA GENERAL DE ATENCION AL CIUDADANO Y GESTION DOCUMENTARIA
CARRANZA ORTIZ KATIA PAOLA
[email protected]
OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION
MOLINA FEBRES SEGUNDO DALTON
[email protected]
OFICINA GENERAL DE ASESORIA JURIDICA
NORIEGA TRUJILLO EVELING TATIANA
[email protected]
OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
(e) MEDINA SOTO ANIBAL
[email protected]
GERENCIA DE PARTICIPACION Y SEGURIDAD CIUDADANA
CACERES PALACIOS SANTIAGO ANDRES
[email protected]
GERENCIA DE SERVICIOS MUNICIPALES Y GESTION AMBIENTAL
SILVA ALDAZ FRANCISCO GUILLERMO
[email protected]
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA
ALARCON BRAVO PABLO ANDREE
[email protected]
GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL
MUÑOZ ESPINOZA GILMER ANTONIO
[email protected]
GERENCIA DE DESARROLLO TERRITORIAL
RAMIREZ CALDAS MIGUEL ROBERTO
[email protected]
GERENCIA DE DESARROLLO E INCLUSION SOCIAL
NUÑEZ ARTEAGA JORGE ENRIQUE
[email protected]
GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA
MEDINA SOTO ANIBAL
[email protected]
OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL
CARRANZA ORTIZ JORGE CARLOS
[email protected]
OFICINA DE TRAMITE DOCUMENTARIO
FARRO ABANTO YRIS ELENA
[email protected]
OFICINA DE ABASTECIMIENTOS Y SERVICIOS GENERALES
ZULOETA MALCA MIGUEL ANGEL
[email protected]
OFICINA DE CONTABILIDAD
GONZALES SILVA JOSE WALTER
[email protected]
OFICINA DE TESORERIA
DIAZ DIAZ SEGUNDO MIGUEL
[email protected]
OFICINA DE GESTION DE RECURSOS HUMANOS
QUIROZ PUELLES WALTER ALBERTO
[email protected]
OFICINA DE REGISTRO Y CONTROL PATRIMONIAL
SALDAÑA CARRILLO ROSA ELENA
[email protected]
OFICINA DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACION
GRANADINO MEZA JORGE LUIS
[email protected]
OFICINA DE PRESUPUESTO Y COOPERACION TECNICA INTERNACIONAL
(e) DIAZ SALVADOR OMAR JEMILTON
[email protected]
OFICINA DE PROGRAMACION MULTIANUAL DE INVERSIONES
ESTELA BALCAZAR LINDON BAGNER
[email protected]
OFICINA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO Y MODERNIZACION MUNICIPAL
MEGO CORONEL MARIA CAROLINA
[email protected]
SUB GERENCIA DE SERENAZGO Y VIGILANCIA
DIAZ DUAREZ SEGUNDO REGULO
[email protected]
SUB GERENCIA DE FISCALIZACION Y CONTROL ADMINISTRATIVO
CUEVA PERALTA WALTHER GHERALDY
[email protected]
SUB GERENCIA DE GESTION DE RIESGO Y DESASTRES
AGUILAR CIEZA JOE
[email protected]
SUB GERENCIA DE PARTICIPACION VECINAL
GUERRA DAVILA MARCO ANTONIO
[email protected]
SUB GERENCIA GESTION Y FISCALIZACION AMBIENTAL
CRUZ HOYOS SEGUNDO ALIPIO
[email protected]
SUB GERENCIA DE GESTION INTEGRAL DE RESIDUOS SOLIDOS
GUZMAN GUEVARA MARIO ERNESTO
[email protected]
SUB GERENCIA DE AREAS VERDES Y ORNATO
MARTINEZ CASTILLO PAULO JAIME
[email protected]
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
PESANTES LEON HENRRY CARLOMAN
[email protected]
SUB GERENCIA DE OBRAS
FERREÑAN DAVILA HUGO ANTONIO
[email protected]
SUB GERENCIA DE SUPERVISION Y LIQUIDACION
RUIZ RODRIGUEZ ANNEL JUSSARHA
[email protected]
SUB GERENCIA DE MAQUINARIA Y EQUIPO MECANICO
SAAVEDRA OLIVERA LUIS MIGUEL
[email protected]
SUB GERENCIA DE TURISMO Y FOMENTO A LA INVERSION PRIVADA
DIAZ MEGO JOSE WALTER
[email protected]
SUB GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO
BERNABE DAVILA KATHERINE
[email protected]
SUB GERENCIA DE COMERCIALIZACION, LICENCIAS Y CONTROL SANITARIO
GUERRERO REQUEJO PAULO HOMERO
[email protected]
SUB GERENCIA DE DESARROLLO TERRITORIAL Y CATASTRO
HERNA SUYON ELARD AUDIN
[email protected]
SUB GERENCIA DE LICENCIAS DE HABILITACIONES URBANAS Y EDIFICACIONES
HOYOS CORONEL LIZETH PAOLA
[email protected]
SUB GERENCIA DE TRANSPORTES, TRANSITO Y VIALIDAD
VASQUEZ ASENJO RONALD HEINER
[email protected]
SUB GERENCIA DE EDUCACION, CULTURA Y DEPORTES
CARDENAS CERVERA ALEX EDINSON
[email protected]
SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES
LLANOS CHANTA MARILU
[email protected]
SUB GERENCIA DE SERVICIOS SOCIALES
QUISPE MEDINA GEINER
[email protected]
OFICINA MUNICIPAL DE ATENCION A LA PERSONA CON DISCAPACIDAD
ZAMORA MONDRAGON NANCY MIRELY
[email protected]
SUB GERENCIA DE RENTAS Y ORIENTACION TRIBUTARIA
(e) GASTELO FEBRES GEORGUI JOHAN
[email protected]
SUB GERENCIA DE FISCALIZACION TRIBUTARIA
ALTAMIRANO ARANA ANDRES FRANCISCO
[email protected]
SUB GERENCIA DE EJECUCION COACTIVA
MESTA NUÑEZ JESUS MILAGRITOS DEL CARMEN
[email protected]