Cargando
alcaldia@munijaen.gob.pe
076 - 434295







Municipalidad

Barrio Seguro

Municipalidad

Huaca Montegrande

Obras

Mejoramiento de Calles

FUNCIONARIOS - GERENCIAS, SUB GERENCIAS Y UNIDADES

GERENTE GENERAL
person_pin WILFREDO ZARATE AVELLANEDA
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA
person_pin OCLANDER UGALDEZ FERNANDEZ
GERENCIA DE GESTION Y DESARROLLO AMBIENTAL
person_pin ELVER JOEL BUSTAMANTE TARRILLO
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA PUBLICA
person_pin ARTURO PICHON DE LA CRUZ
GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO LOCAL
person_pin RAMON ERNESTO GUEVARA PEREZ
GERENCIA DE DESARROLLO Y PROMOCION SOCIAL
person_pin JORGE CARLOS CARRANZA ORTIZ
GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y ACOND. TERRITORIAL
person_pin ZULEMA CORONEL DELGADO
GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
person_pin ROSA ELENA SALDAÑA CARRILLO
GERENCIA DE SECRETARIA GENERAL
person_pin JAIME GALVEZ ARBULU
GERENCIA DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO
person_pin PERCY ROMERO MENDOZA
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
person_pin ANDRÉS FRANCISCO ALTAMIRANO ARANA
JEFE DE LA OFCINA DE ASESORIA JURIDICA
person_pin CRISTIAN TENORIO TAPIA
JEFE DE LA OFICINA DE PROCURADURIA PUBLICA
person_pin LUPE ALISSETTE GUADALUPE MALCA
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
person_pin HUWER EDUARDO FAYA CASTRO
SUB GERENCIA DE TESORERIA
person_pin JOSE LUIS GRANDEZ REYES
SUB GERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES (E)
person_pin EDUES MILTON GUERRA ROJAS
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
person_pin SHEYLA MARGOTH HUAYAMA HUAMAN
SUB GERENCIA DE FISCALIZ. Y CONTROL ADMINISTRATIVO
person_pin LIZ YANET CAMPOS MARTINEZ
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
person_pin MARIA YSABEL CHAVESTA NUÑEZ
SUB GERENCIA DE OBRAS
person_pin OMAR RICARDO QUISPE VASQUEZ
SUB GERENCIA DE SUPERVISION Y LIQUIDACIONES
person_pin MATEO ENRIQUE LOPEZ GUERRA
SUB GERENCIA DE MAQUINA Y EQUIPO
person_pin ELMER HURTADO GUEVARA
SUB GERENCIA DE TRANSPORTE URBANO TRANSITO Y SEGURIDAD VIAL
person_pin VICTOR WILLIAN LINARES ALVAREZ
SUB GERENCIA DE RIESGO DEL DESASTRE
person_pin JOE DANNY AGUILAR CIEZA
SUB GERENCIA DE GESTION AMBIENTAL Y RECURSOS NATURALES
person_pin ERIXS NAVID MONTOYA GUZMAN
SUB GERENCIA DE AREAS VERDES Y ORNATO
person_pin AROLDO WALTER HUARCAYA LLATAS
SUB GERENCIA DE RESIDUOS SOLIDOS Y LIMPIEZA
person_pin CARLOMAGNO BACA SANCHEZ
SUB GERENCIA DE SERENAZGO Y VIGILANCIA
person_pin MANUEL PASTOR RODRIGUEZ CABEZAS
SUB GERENCIA DE CONTROL PATRIMONIAL
person_pin RUMELIZ RUIZ CERVERA
SUB GERENCIA DE BIENESTAR Y PROMOCION SOCIAL
person_pin JANET GERALDO PEÑA
SUB GERENCIA DE EDUCACION, CULTURA Y DEPORTE
person_pin JOSE SANTOS HERRERA GONZALES
SUB GERENCIA DE PARTICIPACION VECINAL
person_pin WALTER ROBERTO CALDERON VASQUEZ
SUB GERENCIA DE DESARROLLO PRODUCTIVO
person_pin LARRY SANCHEZ DELGADO
SUB GERENCIA DE TURISMO Y FOMENTO A LA INV. PUBLICA
person_pin JOSE WALTER DIAZ MEGO
SUB GERENCIA DE COMERCIALIZACION Y LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO
person_pin KATHERINE BERNABE DAVILA
SUB GERENCIA DE TRAMITE DOCUMENTARIO
person_pin YRIS ELENA FARRO ABANTO
SUB GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y CATASTRO (E)
person_pin CARLOS ALBERTO RAMIREZ CIENFUEGOS
SUB GERENCIA DE CONTROL URBANO Y LICENCIAS DE CONSTRUCCION
person_pin MANUEL GUSTAVO CUSTODIO LOPEZ
SUB GERENCIA DE RECAUDACION Y ORIENTACION TRIBUTARIA
person_pin LEYDY TATIANA RONCAL PEREZ
SUB GERENCIA DE FISCALIZACION TRIBUTARIA
person_pin WILDOR SANCHEZ SEGURA
SUB GERENCIA DE TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION
person_pin MIGUEL ANDRES ARAGON ZUÑIGA
SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO ESTRATEGICO Y MODERNIZACION MUNICIPAL
person_pin MARIA CAROLINA MEGO CORONEL
SUB GERENCIA DE PRESUPUESTO Y COOPERACION INTERNACIONAL (E)
person_pin ELIAZAR BECERRA ALVARADO
SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y COMUNICACIONES
person_pin YSMELDA HELENE ROMERO ACOSTA
ASESOR LEGAL EXTERNO
person_pin JOSE LUIS CASTILLO SILVA